Alejandro Toledo
Entérate de las últimas noticias de Alejandro Toledo en Noticias SIN. Últimas noticias
24 junio, 2026
Cuatro inmuebles y activos del expresidente Toledo serán propiedad del Estado peruano
22 octubre, 2024
Caso Odebrecht: ¿Por qué Toledo fue condenado en Perú y en RD todo el mundo quedó libre?
12 julio, 2024
Alejandro Toledo se niega a ser atendido en la cárcel y pide traslado a hospital
29 octubre, 2021
Un juez de EEUU ordena que Alejandro Toledo siga bajo arresto domiciliario
29 septiembre, 2021
Alejandro Toledo defiende su inocencia y asegura que su lucha no cesará
28 septiembre, 2021
Alejandro Toledo, una de las piezas mayores del caso Odebrecht en Perú
24 septiembre, 2021
EEUU decidirá la extradición del expresidente peruano Toledo en pocos días
10 septiembre, 2021