Marisol Franco
Entérate de las últimas noticias de Marisol Franco en Noticias SIN. Últimas noticias
14 septiembre, 2024
Ordenan libertad pura y simple para Marisol Franco
13 septiembre, 2024
Aplazan conocimiento de medida de coerción contra Marisol Franco, esposa de “César El Abusador”
10 septiembre, 2024
Desde el fregadero hasta el champán se llevaron del apartamento que era de César El Abusador
10 septiembre, 2024
Nuevamente detienen a Marisol Franco, vinculada a Cesar el abusador, acusada de varios delitos
10 septiembre, 2024
Marisol Franco fue detenida por mudanza ilegal a un apartamento incautado a César El Abusador
10 septiembre, 2024
¡Otra vez! Detienen a Marisol Franco, expareja de César el Abusador
30 septiembre, 2022
Pareja de César El Abusador saldrá de prisión tras acuerdo con la justicia
27 septiembre, 2022
Marisol Franco y otros implicados en la red firman acuerdo con el Ministerio Público
5 septiembre, 2022
Compañera sentimental de César «El Abusador», seguirá bajo arresto domiciliario
25 mayo, 2021
Imponen uso de grillete electrónico y mantienen prisión domiciliaria a Marisol Franco
20 mayo, 2021