reforma fiscal
Entérate de las últimas noticias de reforma fiscal en Noticias SIN. Últimas noticias
11 octubre, 2024
Ex director de Adocine sobre reforma fiscal: no destruyan una industria como la que tenemos hoy
10 octubre, 2024
Protestan frente al Congreso en rechazo al proyecto de reforma fiscal
10 octubre, 2024
Leonel: “El gobierno de Luis Abinader y el PRM han presentado un bombazo fiscal”
10 octubre, 2024
El CONEP aboga por diálogo y búsqueda de consenso en proceso de reforma fiscal
10 octubre, 2024
Jochi Vicente sobre ley de Cine: «Con los aportes del Estado desde 2013 hubiéramos construido 50 hospitales»
10 octubre, 2024
Gobierno promete aplicar la indexación salarial con la nueva reforma fiscal; pero…
10 octubre, 2024
Carnes de cerdo y res, ñame, yautía, guineo y más alimentos pagarán impuestos con reforma fiscal
9 octubre, 2024
Como un golpe al presupuesto familiar de los más pobres califican amas de casa el impacto del paquete tributario
9 octubre, 2024
La oposición en el Congreso exige se hagan vistas públicas por el proyecto de reforma fiscal
9 octubre, 2024
Nuevas tasas para productos de tabaco y los vapes; comerciantes dicen «matarían» al sector
9 octubre, 2024
Piden aumento general de salario para mitigar efectos de la reforma
9 octubre, 2024