Rubby Pérez
Entérate de las últimas noticias de Rubby Pérez en Noticias SIN. Últimas noticias
17 junio, 2025
Familia de Rubby Pérez presenta querella formal por tragedia del Jet Set
17 junio, 2025
“Temblé al leer el informe del Ministerio Público”, dice hermana de Rubby Pérez sobre tragedia en el Jet Set
15 junio, 2025
Maduro otorga ciudadanía venezolana al merenguero Rubby Pérez tras su fallecimiento
15 junio, 2025
Fue Antonio Espaillat quien ordenó seguir con la fiesta de Rubby Pérez, dice el MP
16 abril, 2025
Familiares de Rubby Pérez encabezan memorial para el merenguero en templo cristiano
16 abril, 2025
Familiares y amigos del merenguero Rubby Pérez se reúnen en la iglesia Mahanaim para servicio memorial
14 abril, 2025
Familia de Rubby Pérez aclara que cada hijo fue fruto del amor y la decisión del artista: “Nunca quisimos afectar a nadie”
11 abril, 2025
Elvis Crespo revela la influencia de Rubby Pérez en su trayectoria musical y recuerda cuando cantó en el Jet Set
11 abril, 2025
Policía arresta a dos hombres por difundir imagen del cadáver de Rubby Pérez
11 abril, 2025
Familia de Rubby Pérez agradece muestras de cariño: “el apoyo ha sido un bálsamo para el alma”
10 abril, 2025
Zulinka revela que Rubby Pérez quería retirarse y dejarle el legado musical
10 abril, 2025